Не залетали мячи на матч-болах: теннисистка Веснина о не взятой бронзе
Российские теннисистки Елена Веснина и Верника Кудерметова проиграли соперницам в матче за бронзу на Олимпиаде в Токио в парах. Весниной почти удалось стать обладательницей двух медалей Олимпиады в теннисе, что бывает крайне редк, однако заветную медаль из рук теннисистки выхватила пара из Бразилии.
Российская спортсменка заметила, что у соперниц, в отличие от наших спортсменок, "залетали мячи на матч-болах". Напомним, россиянки имели четыре матч-бола на решающем супертай-брейке, однако проиграли шесть мячей подряд бразильянкам Лауре Пигосси и Луизе Стефани. 6:4, 4:6, 9:11.
"Бразильянки и в предыдущих матчах крупно проигрывали, а потом завязывали кутерьму. Все равно у нас мощнее подача, лучше удары, мы хорошо играли с лета, все было
. Читать на ren.tv

