


«Не вырастет ли корона? Очень надеюсь, что нет». Игнатьев — о лидерстве «Куньлуня» в КХЛ
Главный тренер «Куньлунь Ред Стар» Виктор Игнатьев подвёл итог победного матча с ЦСКА (3:2 ОТ). «Провели эмоциональный матч в Казани. Счёт не отражает того, что было.
Казань была солиднее, но мы держались неплохо. Сегодня мы выбрали другую модель игры. Мы сделали правильно.
Первый период корявый, второй был гораздо интереснее, а третий на две части можно разделить. Отбивались мы достойно, ЦСКА мог забить хороший гол, но забили такой, какой есть. Мы довольны двумя очками.
У нас четыре победы после пяти матчей. Два гола в большинстве? У ЦСКА очень сильное меньшинство. Мы готовились, но если второй гол больше спонтанный, то первый гол — это то, что мы задумали.
Большинство и меньшинство нам сегодня очень сильно помогли. ЦСКА с Нестеровым на синей линии и с Григоренко справа — очень грозная сила. Не вырастет ли у нас корона? Думаю, что нет.
Я не могу отвечать за всех. Очень надеюсь, что нет. Мы очень рады лидерству, но прошло всего 10 дней, это ни о чём.
При нормальном стечении обстоятельств мы даём себе шанс выиграть. Уверен ли, что команда, как это бывало в предыдущие годы, не будет доигрывать чемпионате после середины сезона? Нет, не уверен, я не могу говорить за всех людей. Но такие эмоциональные победы над лидером придают уверенность.
Если будут победы и очки, то это не закончится в ноябре. Все ребята заведённые», — передаёт слова Игнатьева корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев. Материалы по теме Видео ЦСКА в овертайме снял вратаря и проиграл «Куньлуню» в гостях
. Читать на championat.com
