Не успевают убегать: новый и мощный удар по Севастополю. Россияне в панике
Крым — является законной целью для Вооруженных Сил Украины, а также для ГУР, СБУ и прочих ведомств, который отстаивают независимость и суверенность Украины. Потому периодические диверсии в Крыму как бы намекают, что всем сторонникам России следует немедленно покинуть полуостров Крым, пока украинские войска официально не ступили на свои законные земли, которые были нагло оккупированы Российской Федерацией еще в 2014 году.Подпишись на Hyser.com.ua в Google News! Только самые яркие новости! Недавно ГУР проинформировало о том, что в Севастополе был совершен диверсионный подрыв военного объекта Российской Федерации, которая с 2014 года понастраивала их там больше, чем ей требовалось.
На основании информации украинской военной разведки, в Казачьей бухте в оккупированном Крыму поздно вечером 28 июля произошел взрыв на складе боеприпасов оккупантов. Взрывы сопровождались звуками последующей детонации боеприпасов.По данным ГУР, на место происшествия были направлены несколько машин скорой помощи и полиции.
Уточняется, что в районе Казачьей бухты находится 810-я отдельная бригада морской пехоты оккупантов.Однозначно известно, что взрывы и детонация произошли на «временном складе» боекомплекта российских вооруженных сил. Видео с взрывом и детонацией было опубликовано разведкой.Этот инцидент указывает на наличие скрытой активности и возможные нарушения безопасности на оккупированной территории Крыма.
Более того, становится понятным, что ГУР и СБУ уничтожают логистику россиян, а значит в скоре и сами россияне будут бежать с оккупированного Крымского полуострова, потому что у них не будет средств противостоять ВСУ.Читайте также:Российский военный корабль уже прямо угрожал гражданскому судну. Скоро отправится за крейсером «Москва»?
. Читать на hyser.com.ua
