Не "Спутником V": российский дипломат в Эстонии вакцинировался вне очереди
сообщает Eesti Päevaleht.Российский консул приехал на автомобиле с дипломатическими номерами к Ида-Вируской центральной больницей. Из багажника он достал пакет, в котором звенели бутылки, и направился в больницу.
Сначала мужчина поднялся к старшему врачу отделения пульмонологии Веронике Ильиной, а после вместе с ней зашел в процедурную. Вышел он уже без пакета с подарками.
Как позже рассказал журналистам Грибков, там были сувениры для медсестер. После вместе со старшим врачом он зашел в отдел пульмонологии, а через минут 10 он вышел уже один.
Всего на визит в больницу у него ушло 15 минут. Это как раз то время, в течение которого получивших COVID-вакцину просят остаться в больнице на случай проявления возможных побочных эффектов.Как
. Читать на rbc.ua
