
Не прошло и года: в Копейске возбудили уголовное дело в отношении главного инженера нового МУПа
В Челябинской области главный инженер муниципального предприятия, двое предпринимателей и местный житель, подозреваются в совершении коррупционных преступлений.
Как сообщили РИА в следственном управлении СКР по Челябинской области, уголовное дело возбуждено в отношении главного инженера муниципального унитарного предприятия «Копейские системы водоснабжения и водоотведения», двух руководителей коммерческой организации и местного жителя, подозреваемых в соответствии со степенью участия в получении и даче взятки в крупном размере, а также в посредничестве во взяточничестве.
По данным следствия, в первой половине текущего года главный инженер МУПа через посредника получил 180 тысяч рублей от двух руководителей фирмы за заключение муниципального
Читать на newdaynews.ru
