«Не прикопаться»: наблюдатели от СНГ похвалили выборы в Белоруссии
По словам главы миссии наблюдателей от СНГ Сергея Лебедева, «и ход подготовки к выборам, и сами выборы прошли с точки зрения оценки избирательного процесса организованно, достойно». Он подчеркнул, что была дана положительная оценка избирательному процессу.
Вместе с тем, добавил Лебедев, были зафиксированы некорректные и провокационные публикации, которые способствовали росту напряжения в обществе. Наблюдатель за ходом выборов в Белоруссии, депутат Государственной думы РФ Сергей Крючек указал на то, что голосование проходило в соответствии с Конституцией страны, «организованно, спокойно, со всеми мерами безопасности, начиная от медицинской обработки».
В организационном плане «всё было — не прикопаться», уточнил он. Что касается протестных
. Читать на news.ru

