
"Не какая-нибудь обезьяна": Норкин пошутил во время обсуждения мата в соцсетях
Телеведущий Андрей Норкин в очередной раз пошутил во время передачи "Место встречи". Журналист продемонстрировал чувство юмора при обсуждении темы нецензурной лексики.
Вопрос о сокращении мата в социальных сетях подняли в эфире передачи "Место встречи". У телеведущего поинтересовались, использует ли он нецензурную брань во время своих выступлений. Норкин ответил, что многое зависит от ситуации.
"Если это ресторан или клубная площадка, там я могу рассказывать анекдоты с ненормативной лексикой. Там особая атмосфера, люди могут выпивать", — пояснил он.
Однако если задействованы филармония или ДК, телеведущий не позволяет себе подобного. Иногда журналист использует в выступлениях литературные произведения, которые содержат мат. Но все концерты
Читать на nation-news.ru
