«Не хотел афишировать». DZIDZIO рассказал, как переболел коронавирусом и чем занимался на самоизоляции
Украинский певец DZIDZIO рассказал, почему несколько недель не появлялся в Instagram и на публике. Артист болел коронавирусом.
Об этом Михаил Хома (настоящее имя музыканта) рассказал Лилии Ребрик и Анатолию Анатоличу во время шоу Ранок з Україною. К слову, ведущий утреннего шоу тоже недавно вернулся с карантина, после того, как получил негативный тест на COVID-19.«Когда меня не было видно в Instagram несколько недель, это означало, что я находился на самоизоляции.
На самом деле, я просто не хотел это афишировать», — объяснил DZIDZIO.Артист рассказал, что перенес болезнь в легкой форме. Он подметил, что благодаря отсутствию обоняния он «не перебирал едой», а за время самоизоляции ему удалось хорошо отдохнуть и навести порядок в своей голове.
. Читать на nv.ua


