«Не дают спокойно жить»: Агурбаш рассказала о допросе в московской полиции
Белорусская певица Анжелика Агурбаш подтвердила информацию о допросе в московском отделении полиции после того, как Минск объявил ее в розыск. Об этом сообщает «СтарХит».
Певица рассказала, что действительно приезжала в отделение, но ее не задерживали, как сообщалось ранее. В действительности Агурбаш вызвали для ознакомления с материалами дела, которые прислали из Белоруссии.
«Лукашенко Александр Григорьевич никак не может никак успокоиться», — заявила она. Кроме запроса экстрадиции, из МВД Белоруссии в Россию были отправлены документы на межгосударственный розыск Агурбаш. Ее обвиняют в разжигании социальной вражды и розни, а также публичном оскорблении президента.
«Но со мной все в порядке, я всего лишь написала объяснительную, что не
Читать на rosbalt.ru
