

НБА: Голден Стэйт первый раз проиграл Далласу в финале конференции
Клуб из Техаса смог размочить счет в серии плей-офф Национальной баскетбольной лиги. Даллас сумел одержать первую победу над Голден Стэйт в финале Западной конференции. Случилось это лишь в четвертой игре противостояния, на площадке Маверикс.
Техасцы взяли вверх со счетом 119:109 и теперь проигрывают в серии со счетом 1:3. Лидер Далласа Лука Дончич набрал 30 очков, 14 подборов и 9 передач. Звезда "воинов" Стефен Карри набрал 20 очков и 8 передач.
НБА. Плей-офф. 25 мая Даллас – Голден Стэйт 119:109 (28:24, 34:23, 37:23, 20:39) Даллас: Дончич (30 + 14 подборов + 9 передач), Финни-Смит (23), Буллок (18), Брансон (15), Пауэлл (0) – старт; Клебер (13 + 8 подборов), Динуидди (10 + 8 передач), Бертанс (5), Ниликина (5), Грин (0).
Читать на korrespondent.net