НБА. Финикс обыграл Юту и возглавил Запад, Бруклин проиграл Портленду
В ночь на субботу, 1 мая, в НБА состоялись восемь матчей регулярного чемпионата.
Украинский центровой Вашингтона Алексей Лэнь принял участие в победе над Кливлендом, набрав четыре очка.
Филадельфия 76ерс (42-21) — Атланта Хокс (34-30) 126:104 (23:26, 42:20, 29:31, 32:27)
76ерс: Ховард (19 + 11 подборов), Эмбиид (18), Симмонс (18), Харрис (18), Милтон (13), Коркмаз (11), Тайбулл (10)
Хокс: Янг (32)
Бостон Селтикс (34-30) — Сан-Антонио Сперс (31-31) 143:140 (16:39, 32:38, 42:26, 38:25, 15:12 ОТ)
Селтикс: Тэйтум (60), Браун (17), Несмит (16), Уильямс (10), Смарт (10 + 12 передач), Томпсон (8 + 15 подборов)
Сперс: Дерозан (30 + 14 передач)
Кливленд Кавальерс (21-42) — Вашингтон Уизардс (29-34) 93:122 (30:35, 22:23, 16:33, 25:31)
Уизардс: Уэстбрук (15 +
Читать на sportarena.com