

НБА: Чемпионов громят в Финиксе, Нью-Орлеан одолел Даллас
В Национальной баскетбольной ассоциации состоялись четыре поединка регулярного чемпионата. Неуверенно на старте регулярного первенства НБА чувствуют себя действующие чемпионы - Голден Стэйт. Минувшей ночью "воины" проиграли уже второй матч из четырех, на этот раз потерпев разгром в Финиксе.
"Солнечные" попросту не заметили гостей победив 134:105. Значительно интересней борьба проходила в Нью-Орлеане, где местные "пеликаны" принимали Даллас. Соперники устроили настоящие качели, по очереди выходя вперед.
Перед заключительной четвертью гости были впереди на два очка, однако хозяева смогли собраться и вырвать победу. 113:111 - в пользу Нью-Орлеана. НБА.
Регулярный чемпионат. 26 октября Финикс - Голден Стэйт - 134:105 (37:29, 35:37, 33:20, 29:19) Финикс: Букер (34 + 7 передач), Бриджес (17), Пол (16 + 7 подборов + 8 передач), Эйтон (16 + 14 подборов), К. Джонсон (9) – старт; Лэндейл (17 + 7 подборов), Пэйн (8), Крэйг (8), Ли (5), Окоги (2), Шэмет (2).
Голден Стэйт: Карри (21 + 7 подборов + 8 передач), Уиггинс (16), Грин (14 + 8 подборов + 5 потерь), Луни (6), Томпсон (2) – старт; Пул (17), Муди (13), Уайзмен (12), Куминга (4), Грин (0), Джером (0). Вашингтон - Детройт - 120:99 (28:25, 28:24, 29:26, 35:24) Вашингтон: Кузма (25), Порзингис (20 + 7 подборов), Бил (13 + 6 передач), Моррис (9 + 6 передач), Авдия (9 + 7 подборов) – старт; Бартон (16), Хатимура (10), Гэффорд (9), Райт (5), Гудвин (2), Гилл (2), Тодд (0), Дэвис (0), Гибсон (0). Детройт: Богданович (25), Каннингем (19), Стюарт (13 + 10 подборов), Айви (11), Бей (6) – старт; Диалло (7 + 7 подборов), Дюрен (6 + 8 подборов), Ливерс (5), Джозеф (5), Нокс (2), Хэйс (0).
Читать на korrespondent.net
