

Названы воронежские организации с наибольшим числом заболевших COVID-19
В региональном Роспотребнадзоре корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали об организациях и предприятиях, где с начала пандемии выявили наибольшее число заболевших COVID-19. На первом месте расположился Рамонский дом-интернат (119 случаев заражения коронавирусом), на втором — Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 10 (72 случая). В обоих учреждениях вспышки были зафиксированы в мае.
Следом идет областной психоневрологический диспансер в селе Орловка (62 случая). Там вспышка произошла в июне. Также в лидеры попали поселок Дубровка Терновского района, где коронавирусом заболели сразу 55 человек, и Сбербанк, в котором COVID-19 диагностировали у 41 сотрудника.
Ранее сообщалось, что в Воронежской области за последние
Читать на moe-online.ru