
Названы сроки дистанционного обучения для школьников Киева
Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко, передают «Українськi Новини». "Как вы знаете, для школьников 5-11 классов мы начали каникулы на два дня раньше. А младшая школа пойдет на них с завтрашнего дня.
После завершения каникул школы начнут обучение в дистанционном режиме - до 9 апреля. Кроме младших классов.
Департамент образования КГГА уже разработал план обучения. Также мы продолжим транслировать онлайн-уроки на телеканале "Киев", - сказал Кличко. По словам мэра Киева, садики в столице будут работать. Наполненность в них сегодня - более 50%. Во всех заведениях должны усилить противоэпидемические мероприятия и дезинфекцию. В помещениях общежитий учреждений профессионального и высшего образования также должны усилить санитарный режим и
. Читать на lenta.ua

