Кличко назвал новую дату отключения отопления в Киеве
Мэр Киева Виталий Кличко отмечает, что отключение теплоснабжения в столице начнется с 10 апреля. Об этом он сообщил на брифинге 7 апреля, равно как и в своем Telegram-канале.
По словам градоначальника, в связи с тем, что в столице в последующие дни будет сохраняться прохладная погода, город был вынужден перенести завершение отопительного сезона на несколько дней.
В частности, он напомнил, что, по прогнозам синоптиков, в среду ночью температура опустится до -1 градуса, при этом возможен снег.
"Напомню, любая домовая община может отключиться от отопления раньше. Такое решение должно принять собрание жильцов и подать соответствующий протокол теплоснабжающей компании", — отметил он.
При этом социальные объекты, особенно больницы, отключать
Читать на delo.ua


