

Названы самые ужасные бывшие по знаку Зодиака
Астрологи назвали знаки Зодиака, которые являются наихудшими бывшими партнерами. Они могут доставать вас звонками и сообщениями, поджидать где-то возле дома и даже повсюду преследовать.
СкорпионСкорпионы после расставания всячески стараются стать жертвой. Они могут придумывать разные душераздирающие истории, шантажировать вас самоубийством и, конечно, они еще длительное время будут давить на жалость. Мало того, что таким поведением они могут изводить вас, так еще и под раздачу попадут их близкие люди, которые ни в чем не виноваты.
ВодолейВодолеи после расставания становятся какими-то маньяками. Они будут преследовать вас везде, доставать звонками, следить за вами в социальных сетях. Иногда
Читать на udf.by