
Названо требование захватчика банка в Киеве
Мужчина, который угрожает взорвать отделение банка, требует дать возможность выступить в телеэфире, пишут в соцсетях. Захвативший отделение банка в бизнес-центре Леонардо в Киеве требует, по неподтвержденной информации, предоставить ему прямой эфир на телеканале, сообщают Телеграмм-каналы.
"Журналист телеканала ZiK Андрей Лащ подтвердил,что террорист требует выступления по ТВ", - говорится в сообщении канала Шептун. Эту же информацию подтвердил замглавы МВД Антон Геращенко. "Полиция оцепила место операции.
Сейчас с преступником ведутся переговоры. Мы требуем, чтобы он сдался.
Он требует, чтобы к нему допустили средства массовой информации, чтобы он дал интервью. Ситуация разворачивается по сценарию, как это было в Луцке.
Читать на korrespondent.net
