Названа причина закрытия проекта «Дом-2»
"Газпром-медиа" рассказали по какой причине с экранов пропадёт одно из самых долгих реалити-шоу "Дом-2".
Глава "Газпром-медиа", в состав которого входит телеканал ТНТ, Александр Жаров назвал причину закрытия реалити-шоу "Дом-2". Об этом он сообщил в интервью "России 24".
По словам Жарова, проект стал убыточным. Об этом пишет . Это длилось, с его слов, последние два года, однако проект продолжали снимать, несмотря на его дороговизну. Он отметил, что руководство канала до последнего боролось за передачу и предпринимало попытки что-то изменить в шоу, но ничего не помогало.
Напомним, ТНТ объявил о закрытии реалити-шоу 18 декабря, вызвав резонанс в обществе. Одни с сожалением отметили, что уходит эпоха, вторые, напротив, посчитали, что это
Читать на neva.today



