

Названа новая зарплата костромской уборщицы, которая выиграла выборы
Бывшая уборщица Марина Угодская, победившая на выборах главы Повалихинского сельского поселения, вступила в должность, 1 октября наступил её первый рабочий день.
Как сообщили в администрации поселения, сначала она встретилась с главой Чухломского района, а затем посетила концерт в честь Дня пожилого человека и выступила там с поздравительной речью.
K1NEWS отмечает, что по образованию Марина Угодская – продавец, однако место в магазине было занято, поэтому она пошла работать в уборщицей за четверть ставки. Её зарплата составляла порядка 3 000 рублей. После вступления в должность главы зарплата женщина будет получать 27 000 рублей.
Ранее сообщалось, что в первоочередные планы новой начальницы входит строительство запруды возле села, в
Читать на gazeta.a42.ru


