Назаров – об игре со СКА: всегда шутки в раздевалке, напоминаем, кто кого откуда выгнал
Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров подвёл итоги матча со СКА (1:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.«Игра удалась, обе команды старались, хотели порадовать болельщиков красивым хоккеем. Понимали, что мы единственные в лиге, кто играет. Где-то удача могла нам улыбнуться, чтобы уйти в овертайм, но не получилось.
Поблагодарил ребят после игры, все старались и дали хороший бой.Мы играем в три звена, тут никакого секрета нет, ребята уже к этому привыкли. Сегодня появилась молодёжная тройка – Гордин, вам известный хоккеист, сегодня сыграл много и неплохо. Играли в три звена, особо силы не распределяли.Присутствует ли особенный задор у бывших игроков СКА? Всегда идут шутки в раздевалке, всегда подкалываем друг друга, напоминаем, кто кого откуда выгнал.
Это нормальные вещи, это всегда происходит. Если человек возвращается в родной город, то на матч приходят его родители, родственники, друзья, и все хотят показать себя с лучшей стороны. Морозов тоже был заряжен, хотел показать себя с лучшей стороны.
На мой взгляд, ему это удалось, но могло быть ещё лучше. Пару ошибок он допустил, я ему показал их во время игры. Он старался, как и все, кого-то одно тяжело выделить.Как преобразился СКА при Романе Ротенберге? Они идут на первом месте, думаю, тут ответ понятен.
Читать на championat.com