Найт — об игре против одноклубников на КПК: друг друга подкалывали на льду, почирикали
Нападающий сборной Канады Корбан Найт прокомментировал поражение в матче со сборной Финляндии (1:4). «Сначала игра, конечно, немного не пошла.
Сложилась не в нашу пользу. Но потом мы смогли подсобраться, немного выправить эту игру.
В целом, если давать резюме по игре, то сначала не получилось, но старались, играли жёстко и под конец уже получалось лучше. Насколько было сложно сегодня? Конечно, я не привык играть так много матчей за столь короткий отрезок времени.
Но надо понимать, что всем нам, всем канадцам, когда мы надеваем джерси сборной с кленовым листом, это даёт дополнительную мотивацию, энергию. Так что я не думаю, что может служить оправданием количество матчей.
Это хоккей, много хоккея, всегда приятно много играть. Игра за
. Читать на championat.com

