Найт — о Ковальчуке: куда бы мы ни пошли, люди в России сходили с ума по нему
Нападающий омского «Авангарда» Корбан Найт поделился мнением об экс-форварде команды Илье Ковальчуке. «Ковальчук пополнил нашу команду в этом год.
И этот парень — абсолютная живая легенда в России. Проезжая по Москве, вы видите его лицо на рекламном щите банка.
И куда бы мы ни пошли, люди сходили с ума по нему», — приводит слова Найта ESPN. В минувшем сезоне Ковальчук стал трёхкратным обладателем Кубка Гагарина.
По итогам шести матчей «Авангард» обыграл ЦСКА и стал обладателем Кубка Гагарина. В первом матче серии омский клуб одержал победу (4:1), затем дважды уступил (0:3, 1:2), а в четвёртом матче снова выиграл, отыгравшись с 0:2 и забив в овертайме в меньшинстве.
Читать на championat.com


