

Найджел Уильямс-Госс: должны подойти к матчам с УНИКСом в своих лучших кондициях
Защитник «Локомотив-Кубань» Найджел Уильям-Госс поделился ожиданиями от полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с УНИКСом. «Горжусь командой и тем, как мы провели серию с «Химками».
Несмотря на то, что мы проиграли первые половины в обоих матчах, смогли показать характер, возвращались и выигрывали. Победа над такой командой была очень важна для нас.
В нужные моменты мы сумели хорошо сыграть в защите и не позволили лидерам соперника показать свою лучшую игру. В серии с УНИКСом нам нужно продолжать играть в свой баскетбол.
Мы улучшаем свою игру, делаем работу над ошибками, поэтому должны подойти к этим матчам в своих лучших кондициях. УНИКС — очень серьёзный соперник, мы провели с ними уже немало матчей в этом сезоне, в частности,
. Читать на championat.com