

Найдено тело человека посреди улицы в Одессе: трагические кадры и что говорят в полиции
В одном из районов Одессы среди ночи прохожие наткнулись на труп неизвестногоТело мужчины без каких-либо признаков жизни было обнаружено в ночь на 2 апреля на улице Святослава Рихтера. Об этом пишет местный сайт УСИ.Естественно прохожие поспешили сообщить о находке в полицию.Как выяснили правоохранители, признаков насильственной смерти на месте не обнаружили.
Медики констатировали смерть. Личность умершего устанавливается.
Ему примерно 45 лет.До этог мы писали, что в Одессе мужчина скончался, возвращаясь с работы.Его бездыханное тело обнаружили прохожие под пешеходным мостом.Трагический инцидент зафиксировали в районе гипермаркета «Новая линия» на Киевском шоссе. По предварительной информации, 63-летний мужчина возвращался домой с ночной
. Читать на odessa.politeka.net