Найденного мертвым на Патриарших прудах лебедя отравили
Найденный мертвым на Патриарших прудах лебедь был отравлен неизвестным мужчиной. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказали в пресс-службе ЦУКС ГУ МЧС России по Москве в среду, 15 июля.
Ранее сообщалось, что 14 июля около Патриарших прудов мертвый лебедь. Фотографии с птицей появились в группе соцсети Facebook.
В МЧС сообщили, что установить причину смерти птицы удалось с помощью записи камер видеонаблюдения.
ФОТО facebook.com / Ксения Покровская
— Установлено — неизвестный мужчина покормил чем-то лебедя, после чего птица перестала подавать признаки жизни. Неизвестный вытащил птицу из воды и положил ее на берег, — говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что по факту произошедшего проводится проверка.
Читать на vm.ru