

NAVI проиграли FaZe Clan в невероятном финале IEM Cologne 2022 по CS:GO
Украинская киберспортивная команда Natus Vincere потерпела поражение в гранд-финале турнира Intel Extreme Masters Cologne 2022 по CS:GO. В решающем матче NAVI уступили FaZe Clan — 2:3.
Первая карта — Inferno — осталась за FaZe Clan (16:13). NAVI сравняли счет, обыграв соперника на Overpass (16:13).
На Ancient «Рожденные побежать» вели 15:4, но позволили FaZe Clan выиграть 11 раундов подряд и совершить невероятный камбэк — 15:15. В дополнительных раундах NAVI оказались сильнее — 19:16.
FaZe Clan отыгрались на карте Mirage — 16:9. Судьба встречи и чемпионского титула решилась на Nuke — 16:14 в пользу FaZe Clan.
За победу на турнире FaZe Clan получила 400 тысяч долларов. NAVI заработали 180 тысяч.
NAVI не смогли выиграть турнир в Кельне во второй раз подряд. В прошлом году украинская команда обыграла G2 Esports в гранд-финале.
Напомним, что в мае NAVI проиграли FaZe Clan в финале мейджора в Антверпене.
Intel Extreme Masters Cologne 2022 прошел 5-17 июля в Кельне. Призовой фонд турнира — один миллион долларов.
Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.
Источник: Sportarena.com
Читать на sportarena.com