

Навальный вышел в Инстаграм. «Скучаю по вам». ФОТО
Блогер Алексей Навальный опубликовал первый пост в Instagram после выхода из комы. На фото запечатлен он в больничной палате в окружении членов семьи.«Привет, это Навальный. Скучаю по вам.
Я все еще почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал.
Очень понравилось. Удивительный, недооцене?нный многими процесс. Рекомендую», — написано в описании к посту.Навальному стало плохо 20 августа во время перелета из Томска в Москву.
Самолет экстренно посадили в Омске, где блогера госпитализировали. Он впал в кому. Его доставили в немецкую больницу «Шарите», где блогер пришел в себя.
Читать на ura.news

