Навальный в суде: Президент на прямой линии говорил, что я лечусь, а ФСИН не знала
В здании Мосгорсуда продолжается выездное заседание о замене условного срока реальным Алексею Навальному.
Представитель ФСИН, как передает корреспондент «Росбалта», заявил, что Навальный несколько десятков раз нарушал условия испытательного срока, а осенью «потерял связь с ФСИН», также он отметил, что не ведомство не получало документов о лечении Навального.
В своем выступлении оппозиционер заявил, что проходил лечение в клинике «Шарите», а потом амбулаторно, о которым было всем известно.
«Зачем вы обманываете суд, говорите, что не знали, где я? Если я вам сразу сообщил, где я был». — отметил Навальный. Также он заявил, что о его лечении говорил Владимир Путин. «Вы говорите, что не знали, где я нахожусь, но даже президент страны на прямой
Читать на rosbalt.ru




