


Навальный снова потратил миллионы во время дорогостоящего отпуска в Римини
Блогер и глава «ФБК» Алексей Навальный получил на криптовалютный кошелек шесть биткоинов — более трех с половиной миллионов рублей.
Об этом сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на источники в Telegram: утверждается, что крупную сумму в криптовалюте перевели Навальному во время его отпуска на итальянском курорте Римини.
19 июня на счет блогера поступили шесть биткоинов, которые были выведены Навальным со счета в тот же день. В качестве подтверждения публикуется скриншот с историей транзакций кошелька «ФБК». Ранее ФАН сообщало, что за публикацию заказных материалов Навальный получил финансирование с западных адресов в 165 биткоинов или 62,5 миллиона рублей.
Ранее журналисты заподозрили Навального...
Читать на polit.info