
Навальный признался в любви к жене: Юля, ты меня спасла
Оппозиционер Алексей Навальный, продолжающий курс реабилитации после выхода из комы, опубликовал новый пост, в котором обратился к своей супруге Юлии. В нем он рассказал о том, как жена помогла ему вернуться в сознание.
Навальный напомнил, что в конце августа их пара отмечала бы 20-летие совместной жизни - но праздника не вышло, так как в этот момент он уже был в коме. Впоследствии, уже в берлинской клинике "Шарите", жена постоянно дежурила в его палате и пыталась заботиться о нем - пела для него, включала музыку, рассказывала что-то. Навальный признался, что ничего не помнит о тех событиях, но первым его воспоминанием после отключения от аппаратов стало то, как он ждал появление супруги.
"Никого не узнаю, не понимаю, что происходит ... Все
Читать на mk.ru


