Навальный поблагодарил пилотов и медиков из аэропорта Омска
Алексей Навальный поблагодарил пилотов самолёта, на борту которого ему 20 августа стало плохо, сотрудников медицинской службы омского аэропорта и бригады реанимобиля за спасение его жизни после отравления. Оппозиционер написал в инстаграме, что эти люди, имён которых он не знает, "сыграли ключевую роль в его судьбе".
По мнению Навального, те, кто планировал покушение на него, рассчитывали, что он умрёт на борту самолёта из Томска в Москву - дословно "продолжит своё путешествие в чёрном пластиковом пакете на последнем ряду кресел, наводя ужас на пассажиров, идущих в туалет". Однако пилоты быстро посадили самолёт в Омске, "несмотря на объявленное «минирование» аэропорта" (звонок неизвестного о минировании поступил перед посадкой самолёта на
Читать на svoboda.org

