

Навальный и Соболь "кинули" "Дождь", использовав как бесплатную площадку для сбора опыта
Бывший сотрудник телеканала "Дождь" Сергей Ерженков раскритиковал оппозиционера Алексея Навального за надменное отношение к СМИ, которые не входят в пул "приближенных". По словам журналиста, блогер идет на контакт только с теми изданиями и их сотрудниками, которые встают в подчинительное положение и абсолютно лояльны к нему.
Ерженков опубликовал в своем Facebook. В нем он рассказал об опыте работы с Алексеем Навальным. Журналист объяснил, что блогер попросил помощи в создании фильма у телеканала "Дождь", когда его главным редактором был Михаил Зыгарь.
"Мы тогда сняли пару репортажей совместно. Я отвечал за визуальную часть, фонд активно егрюлил", — рассказал Ерженков.
Вместе с Навальным впитывать опыт приходила и Любовь Соболь. После
Читать на nation-news.ru

