

«Ъ»: Навальный был в омской больнице 44 часа, ему провели больше 50 анализов
По данным «Ъ», реанимационную помощь врачи начали оказывать Навальному 20 августа в 9:10 утра. Спустя 55 минут его привезли в больницу в Омске. Позже в город для леченя Навального приехали врачи из Москвы.
21 августа в 12:10 в Омске приземлился борт из Германии, который должен был эвакуировать политика. Как сообщает «Ъ», в 12:30 немецкой бригаде врачей предложили осмотреть пациента, но те отказались и уехали в гостиницу. Спустя четыре с половиной часа они все же приехали в больницу после того, как с ними встретились омские коллеги.
В 19:00 как сообщили российские врачи, совместный консилиум, опираясь на осмотр и результаты анализов, решил, что экстренная транспортировка Навальному не нужна. Тем не менее спустя полтора часа омские и
Читать на rtvi.com

