

Навального вернули из больницы в тюрьму после голодовки
Оппозиционер находился в тюремной больнице с 18 апреля из-за голодовки, которую он прекратил 23 апреля. Российского оппозиционера Алексея Навального вернули в колонию после нахождения в тюремной больнице, где он находился после завершения голодовки.
Об этом сообщает Дождь в понедельник, 7 июня. Издание напоминает, что Навальный находился в тюремной больнице исправительной колонии №3 в городе Владимире с 18 апреля.
Его вернули в колонию №2 в городе Покров. Напомним, Навальный 31 марта объявил голодовку в колонии с требованием о медицинской помощи и допуску гражданских врачей.
18 апреля его перевели в больницу для заключенных, где его дважды посетили гражданские врачи из госбольниц. 22 апреля лечащие врачи Навального опубликовали обращение, в
. Читать на korrespondent.net
