



Наумов: в игре с ЦСКА в третьем туре сразу будет понятно, как «Локомотив» готов к сезону
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов оценил календарь железнодорожников в стартовых турах нового сезона РПЛ. По его мнению, серьёзные соперники сразу покажут, как «Локо» готов к сезону. «Считаю, что в стартовых турах у «Локомотива» хороший календарь.
В третьем — игра сразу с грандом, с ЦСКА, дерби. Мне кажется, это неплохо. Мы сразу поймем, как «Локо» готов к сезону.
А вот первая игра с «Рубином» дома мне не очень нравится. Я знаю, как это будет тяжело, там Рашид Рахимов, я знаю, как он строит игру. Наверное, играть будет от обороны.
И «Локомотиву» будет очень сложно. «Факел» на выезде — тоже не подарок? Безусловно, не подарок. Но я думаю, что «Локомотиву» по силам с воронежцами разобраться.
Повторюсь, «Рубин» дома меня напрягает гораздо больше. Тем более, первая игра. Думаю, будет вязкий, тяжелый матч.
Мало голов, мало моментов будет. Боюсь, что закончься может ничьей. А это, конечно не очень хорошо", — приводит сова Наумова «РБ Спорт».
Читать на championat.com