Наумов сомневается, что Газизов может изменить ситуацию в «Локомотиве»
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов считает, что экс-гендиректор «Спартака» Шамиль Газизов не сможет наладить ситуацию «железнодорожников».«Газизов в «Локомотиве»? Когда он только переходил в «Спартак», я сразу сказал, что он долго не проработает. Быть руководителем «Уфы» и «Спартака» — это разные вещи.
В Башкортостане он решал все вопросы, а в Москве ему потребовалось куча согласований, куча контактов с другими руководителями внутри клуба. Соответственно, есть очень много тонкостей, о который Газизов просто не знал и не знает.
По аналогии с этим я опасаюсь, что он не сумеет поправить положение дел в «Локомотиве», хотя он хороший руководитель. Но он никогда не был в той обстановке, в которой существуют наши большие
. Читать на russian.rt.com