Наталья Сергунина: в туротрасли Москвы работает более полумиллиона человек
Туристическая привлекательность Москвы продолжает расти, об оптимизме представителей сферы свидетельствует открытие новых гостиниц в городе. На 2021 год запланировано открытие 14 новых отелей.
С начала текущего года в Москве открылось три гостиничных комплекса – на Космодамианской набережной, Рогожском Валу и в 1-м Земельном переулке. В 2021 году в городе запланировано открытие 14 гостиниц, сообщает заммэра столицы Наталья Сергунина.
Как отметила чиновница, планы по открытию 14 отелей свидетельствуют об оптимизме представителей московского гостиничного бизнеса и инвесторов. Она пояснила, что всего 10 лет назад ситуация была совершенно иной. К примеру, в 2011 году в Москве открылись всего два отеля. В 2015 году в городе состоялись открытия
Читать на versia.ru