Наталья Сергунина рассказала об участии московских экспортеров во Всемирной выставке в ОАЭ
Московский экспортный центр (МЭЦ) пригласил представителей столичных компаний на бизнес-миссию, которая состоится с 12 по 14 декабря в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
По ее словам, предприятия, которые отберет экспертная комиссия представят продукцию потенциальным партнерам в ходе Всемирной универсальной выставки «Экспо-2020» в Дубае. Заявки на участие принимаются до 5 октября, в том числе на МЭЦ.
— Бизнес-миссии проводятся для московских экспортеров с 2019 года. Только в этом году для них организуют около 40 таких мероприятий — в очном и дистанционном формате. Предстоящая бизнес-миссия впервые за долгое время пройдет офлайн. А кроме того, она предполагает участие в крупнейшей
Читать на vm.ru
