
Наталья Комарова о решении важнейших вопросов повестки: «Диалог – основа нашей мягкой женской силы»
Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в сессиях третьего Евразийского женского форума, который проходил 13-15 октября в Санкт-Петербурге. В рамках мероприятия глава региона провела заседание клуба Евразийского объединения женщин – региональных лидеров. Оно было посвящено роли представительниц прекрасного пола в построении стабильного и безопасного будущего в регионах в новой постковидной реальности, решению важнейших вопросов повестки и обмену лучшими практиками. О чем говорили женщины-эксперты и как будут решать проблемы – в материале «ФедералПресс». Наталья Комарова приняла участие в экологической сессии Евразийского женского форумаНаталья Комарова приняла активное участие в работе Евразийского женского форума, который проходит
. Читать на fedpress.ru
