Наталья Кочанова провела совещание по противодействию распространению COVID-19 в регионах
БЕЛТА. "Такие совещания проводятся не впервые.
По поручению Президента все мы - ответственны за работу с ковид-инфекцией в регионах нашей страны, - сказала председатель Совета Республики Наталья Кочанова, обращаясь к участникам совещания. - Вы знаете о ситуации, которая складывается в медицинских учреждениях, а также о положении дел в регионах.
Вы все - практики и непосредственно работаете с больными. Я бы хотела, чтобы сегодня были сделаны определенные выводы о ситуации на местах.
В большей степени важно рассмотреть вопросы, связанные с наличием мест в больницах, наличием кислорода (хотя все это под контролем, и проблем здесь нет), обеспечением лекарственными препаратами, а также соблюдением санэпидрежима, что тоже очень важно". Как
. Читать на grodnonews.by