Наталия Орейро записала песню о пандемии COVID-19 на русском языке
Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро вместе с группой Bajofondo записала новую песню на русском языке «Будем танцевать» (Listo Pa'Bailar) и представила одноименный клип. Видеоролик был опубликован на YouTube.
Песню музыканты записали в разгар пандемии коронавируса. В ролике Орейро и Bajofondo появляются в отдельных «окошках», но на одном экране. Это отсылка к видеоконференциям на фоне COVID-19. Первый куплет песни звучит на испанском языке.
В своей новой работе певица выражает уверенность в том, что в скором времени люди вновь смогут быть рядом друг с другом. Между тем пока Орейро призвала слушателей «танцевать танго по отдельности», пишет сайт aif.ru.
Как отметили представители певицы в беседе с ТАСС, новый трек представляет
Читать на iz.ru

