Наталия Антонова рассказала о перенесенном COVID-19: «От головной боли можно было сойти с ума»
Наталия Антонова рассказала о своей изнурительной борьбе с COVID-19. Актриса перенесла тяжёлую форму коронавирусной инфекции в прошлом году.
Изображение взято с: Instagram @n.antonova По словам Наталии Антоновой, болела она «невероятно тяжело». Инфекция сопровождалась высокой температурой и всеобщей слабостью организма.
В какой-то момент артистка даже думала, что не выживет. Температуру сбить не удавалось, актрисе было тяжело даже просто встать с кровати.
Однако поражения лёгких не было.На борьбу с ковидом у Наталии Антоновой ушло два месяца. Она почти не ела и очень плохо спала.
«От головной боли можно было сойти с ума», – отметила звезда.Несмотря на тяжёлое состояние, желание жить у Наталии Антоновой не иссякло. Она просила Бога о
. Читать на actualnews.org



