
"Настроили педагогов": В оккупированном Лисичанске прошел педсовет с участием новой "власти"
Во временно оккупированном е области местная новая "власть" приняла участие в педагогическом совете, для координации деятельности коллективов в 2023-2024 учебном году.
Об этом сообщают пропагандистские ресурсы, передает .
Сообщается, что педсовет состоялся в местном детском саду №8 "Светлячок" (р-н РТИ).
"Педагогический совет "Новые вызовы и перспективы в образовании" состоялся на базе ГБДОУ "ий ясли-сад № 8 "Светлячок" совместно с ГБОУ "ая средняя школа № 27", - говорится в сообщении.
Как пишут пропагандисты, "целью педсовета стали координация деятельности коллективов для повышения уровня учебно-воспитательного процесса".
"В педсовете принял участие и.о. главы администрации города а Эдуард Сахненко", - пишут оккупанты.
Как пишут пользователи сети, "теперь понятно, чем власти заняты - учат, как учить детей, а времени, чтобы разобрать завалы в городе нет".
Об этом свидетельствует недавнее , на котором местная жительница рассказала, как проходит "восстановление" города. На вопрос: "Ну, как происходит восстановление города а?", она ответила коротко: "Х*ево!"
Предлагаем к просмотру:
Представляем вам седьмой эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный "золотым рукам" и чугунным головам "выдающихся" ученых страны-агрессора, которые днями и ночами воплощают в жизнь "передовые технологии" распила денег.
Сериал создан лисичанской студией "черс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно .
Читайте также:
Читать на vchaspik.ua