



Наставниками в новом сезоне «Голос. Дети» станут Егор Крид, Баста и Лобода
Исполнители Егор Крид, Баста и Светлана Лобода будут наставниками нового сезона музыкального телешоу «Голос. Дети».«Наставниками команд в новом сезоне музыкального супершоу "Голос.
Дети" станут Егор Крид, Лобода и Василий Вакуленко (Баста)», - сообщили в пресс-службе Первого канала.Знаменитые исполнители наберут команды в ходе слепых прослушиваний. В каждой команде должно оказаться по 15 юных певцов, после чего начнется отсев в «Поединках» и «Песне на вылет».
Затем право решать дальнейшую конкурсную судьбу исполнителей перейдет к телезрителям. Именно они выберут победителя сезона.По словам нового наставника Егора Крида, для которого это будет дебютом на шоу, он не мог раньше участвовать в проекте «Голос.
Читать на runews24.ru