Наставник «Зенита» Сергей Семак высказался о «Химках» в преддверии очного матча в РПЛ
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил подмосковные «Химки» в преддверии очной встречи команд в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги. Напомним, игра состоится 12 марта. Стартовый свисток арбитра — в 14:00 мск.
«Мы знаем тренера, знаем его требования. Мы видели матч против «Факела» и те игры, которые они проводили во время предсезонной подготовки. Какие-то требования остаются, а состав и тактические схемы меняются.
Я думаю, что тренер ищет оптимальные сочетания для тех игроков, которые у них сейчас есть. Игроки хорошие, и мы ждем очень тяжелой и сложной игры. «Химки» — команда контратакующего плана, и быстрые игроки, которые есть в распоряжении Спартака Артуровича, позволяют играть в той системе, которую он любит.
Мы ждем агрессивной и активной игры со стороны «Химок». Будем готовиться — думаю, матч будет интересный и открытый — команды у Гогниева никогда не отсиживаются в обороне, будет обоюдоострый футбол. Кто выиграет — уже совсем скоро увидим», — приводит слова Семака официальный сайт «Зенита».
Читать на championat.com