
Наставник омского «Авангарда» получил приз лучшего тренера КХЛ
Во вторник, 8 июня, в Москве прошло награждение лауреатов прошедшего сезона КХЛ. «Авангард» как клуб-чемпион собрал там немалое количество регалий. Клуб получил приз Всеволода Боброва за наибольшее количество заброшенных шайб в чемпионате. За его вручением вышел самый ценный игрок Кубка Гагарина Сергей Толчинский.
Защитник Оливер Каски вошёл в символическую сборную лиги «Золотой шлем».
Главный тренер «ястребов» Боб Хартли получил приз лучшему наставнику КХЛ. Напомним, в этой номинации с ним конкурировали Андрей Разин («Северсталь») и Игорь Никитин (ЦСКА).
Ещё две личные награды «Авангарда» – у председателя совета директоров Александра Крылова («Лучший руководитель клуба») и форварда Егора Чинахова (впервые в истории лиги омский игрок
Читать на omsk.mk.ru

