Наставник «Монако» поделился своими планами в отношении Головина
Главный тренер «Монако» Нико Ковач высказался о полузащитнике Александре Головине, который забил мяч через несколько секунд после своего первого появления на поле за много месяцев.Специалист признался, что такого от россиянина не ожидал никто.Ковач назвал Головина большим игроком и хорошим человеком. Он дал понять, что пока не очень хорошо знаком с игровыми качествами полузащитника, поскольку тот пропустил много матчей.«Я был разочарован, когда наши врачи сказали мне, что с возвращением Головина придётся повременить.
Он чувствует себя лучше, но мы не торопимся, станем действовать шаг за шагом. Было бы слишком опасно выпустить Головина на поле с первых минут прямо сейчас.
Нет, мы будем постепенно увеличивать его игровое время. Он важный
. Читать на russian.rt.com

