

Нассер Аль-Хелаифи: Суперлига – не угроза для «ПСЖ»
Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи прокомментировал идею создания Суперлиги Европы. «Не думаю, что мне следует говорить о Суперлиге.
Это не угроза для нас. Мы должны быть сильнее, оставить эго, власть и деньги в стороне и сосредоточиться на том, как развивать клубы и делать их лучше.
Сосредоточиться на себе, на том, чтобы быть лучше, на том, чтобы работать как команда. На следующей неделе будут новые объявления.
Вы увидите новости об этом в футбольном мире», — приводит слова Аль-Хелаифи Marca. В нынешнем сезоне чемпионата Франции «ПСЖ» после 28 туров занимает первое место в турнирной таблице, набрав 66 очков.
На втором месте расположился «Марсель», у которого 59 очков. Толпы людей встречают Месси перед семейным ужином Материалы по теме Моуринью объединится с Месси? «ПСЖ» ради победы в ЛЧ готов пойти на неожиданный шаг
. Читать на championat.com

