
«Наследница» Ванги Каедэ Убер рассказала, каким будет вторая половина 2021 года
Преемница Ванги Каедэ Убер рассказала, какой будет вторая половина 2021 года. Об этом стало известно от авторов Дзен-канала «Астропрогноз».
Многие пророки уже не раз говорили о природных катаклизмах, с которыми столкнется человечество. Однако французская ясновидящая уверена, виновниками бедствий окажутся сами люди.
«2021 год будет роковым для всех нас. Это начало конца. Еще чуть-чуть, и загрязнения почвы и воды станут необратимыми. А это значит, что все продукты станут непригодными для употребления в пищу, а вода и вовсе окажется настоящим ядом для человеческого организма», — передает автора канала словам молодой прорицательницы.
Кроме того, по словам ясновидящей, мир будет переживать голод и дефицит пресной воды. Чистые источники
Читать на newinform.com

