
Насильник-садист из Пермского края вышел по УДО и обещает начать убивать
только на этот раз не оставлять в живых, чтобы некому было рассказать о нападении».Сейчас бывший зек, по словам правоохранителей, осуществляющих за ним надзор, нарушает ограничения, установленные при досрочном освобождении. Что – теоретически – может привести к новому преступлению.Бывший спортсмен-рукопашник, Анатолий Ф.
был осужден за серию жестоких изнасилований девушек, совершенных в разных городах Пермского края (в частности, в Перми и в Краснокамске). Он не просто насиловал, но и калечил своих жертв, пользуясь физическим превосходством, избивал их и выбивал зубы.Официальных комментариев по поводу того, как осуществляется надзор за условно-освобожденным садистом-насильником и действительно ли он нарушает режим, пока нет.На фото – тот
. Читать на province.ru

